Ольга Ф.

Послал маму на 3 буквы скажите че делать?

Я сам живу с бабушкой дедушкой мама живет с отчимом но она каждый день ко мне звонит всякие словечки говорит типо я маленький и 2 дня назад она меня вывила и я послал её. А она теперь ведет как будто нечего не было только не звонит или по делам бабушке дедушке. Извиняться не хочу! Как думаете сама со временем простит?

Настя Симонова

На колени просить прощения.

Анна Ромашова

Вообще думать нужно, прежде чем говорить так маме. С другой стороны, какая она мать, если ее сын живет с бабушкой и дедушкой? Лучше, конечно, извиниться.

Наталья Дацюк

Попроси её родить тебя обратно. Проси прощения. Когда поймёшь, что был не прав, то уже может не перед кем будет просить прощения.

Оксана

только ты не завязни на эмоциях. у нее двойная жизнь это нормально, только не сходи с ума, и не мсти, ты ракета должен выйти на свою орбиту . и не ешь никого и не себя. удачи)))

Павел Тюрькин

Это кто и как тебя воспитывает, если ты можешь такое сказать маме, да еще и отказываешься просить прощения? С таким воспитанием - прямой путь в колонию для несовершеннолетних

Дмитрий Клюшников

Она особо и не обиделась.

Екатерина Вдовина

Конечно же простит! Только вот извиниться нужно, можно в форме какого-нибудь приятного сюрприза)

Кирилл Перелыгин

Не надо так делать, мама это мама. Лучше извинись, я сам много раз ссорился с мамой но оно того не стоит, родители ни когда не хотят зла своим детям, "а просто так всё обойдётся", нет не обойдётся, обида всё ровно останется, лучше извинись!

Любовь

Жди папу в гости, а потом братика.: -)

Михаил Костин

И как только язык поворачивается такое сказать матери. Как бы ты не был раздражен! Обязательно проси прощения. Мать всегда простит, потому что она мать. Но ей больно. Она каждый день звонит, беспокоится. Ну вот так у нее сложилась жизнь. Проси прощения! Придет время, когда будешь жалеть об этих словах, да ничего уже не поправить!

Оо Ее

Убейся об стену, мудак

Белла Гусейнова

извинись если любит, а если как у некоторых родитель дрянь, то еще раз пошли

Александр Канин

на йух послать\ у меня похожая ситуация. сама виновата. что так к ней относишься. платить надо за достойное отношение. что посеешь то пожнешь. не на ровном же месте ты ее послал