Наталья Мазаева

Саша Грей : " Ставьте перед собой серьёзные задачи и противоборствуйте Системе! " Она права ???

Ол
Ольга

Ещё бы я прислушивался к мнению проститутки

Артём

мысли шлюхи не интересны. когда этот позор уже уберут.

Ол
Ольга

Сложно не согласиться) ее уста божественны;)

Александра

Мда, уже порноактрисы умнее многих обывателей.. .

Ведь, если отвлечься от личности изрекающего, само изречение достойно Че Гевары и ему подобных.

Ay
Aysidora

Ну как же проститутка может быть не права.

El
Elizaveta

Правильно.. но кто бы говорил

Анютка

какой системе то...? водоснабжения, кровеносной, системе мер и весов что ли

An
Anastasia

Оч. ч. ень интересно, как она представляет серезную задачу.
Вот, например, я сейчас работаю на задачей разложения нестационарных процессов.
Это какая задача?

Ло
Лола

какие искусственные системы она может проектировать (моделировать) , создавать сама? система есть порядок вещей, средство достижения цели.