Маргарита Таранова

Ну. И кто просил ВАС становиться ТАКИМИ. МАМА. Не пойму и не прощу. Откуда Вы ВЫРОДКИ?

Алексей Иванов

эм.... тебе в 6-ю палату !!!

Анастасия Чиркова

не стоит всех судить по себе

Nurik Isakov

Мозгов не хватает, Вот и проблема ...

Лена Большакова

Мне кажеться ты просто еще маленькая. или дура

Борька Богдан

Никто не просил, тут важен скорее вопрос, как так вышло, почему это произошло. Это общество, это вековые традиции, это целое направление, это течение. Не все так плохо, есть и добрые, хорошие люди. Создавайте вокруг себя свое общество, и тогда не будет проблем. Не связывайтесь с теми, кто вам противен.