Андрей Акимов

А почему за Сноуденом не могут приехать и забрать, ну раз он границу не пересекал?

Алишер Хабибуллаев

Просто по тому что его там нет

(G
((Muzaffar Gapparov))

- А видишь, Джо не уловимый поскакал !
- Почему не уловимый? Не догонишь ?
- По тому, что на Х не кому не нужен !

Светлана Заикина

Так разве _они_ не с его помощью ли поддерживают шумиху, которая отвлекает народ от введения левых законов и прочих непотребств?

Мария Юрьевна

Не для того ЦРУ его в Москву забрасывало, чтобы приехать и забрать.

Анна Аверина

Большой вопрос - а был ли Сноуден вообще ?

Давеча в Вестях показали человека, 1 в 1 Сноуден. Но немец в Германии.

Да и фамилия несколько непривычная для англосакса. Но может быть он не англосакс. Я точно не знаю.

Сергей

..его забрать могут только спецразведка .. уткою подсадною - то сам Сноуден ( и весьма опасен он "как студент" в прошлом веке в 14 годе ( только у Сноудена не "пистоль в министра" , а "палецфигойвкармане" в сторону РФ<именно РФ < опасная игра ..,варом пахнет.., а зачем "шумиха" ? известная каждому пыкашцу - даже батарейка биоса в пэка - уже контрольная слежка всех 20 мира спецразведок ..,

Лена-Алена Еленова

кто и как приедет и заберёт его?

Дмитрий Семенов

Если Сноуден ничей, то забрать его нельзя.
А определить чей он, в нейтральной зоне
весьма затруднительно.