Анна Кулагина

Когда Онищенко попадет в Кащенко ?

Кащенко, кащенка — народное название Московской психиатрической больницы № 1 и Санкт-Петербургской психиатрической больницы № 1 им. П. П. Кащенко, а также вообще любой другой психиатрической больницы.

"Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве" — Онищенко.

Оксана Абдулова

Судя по тенденциям развития ситуации во власти-не раньше Жириновского, Милонова и прочей невменяемой шушеры:))) Лень вспоминать и перечислять-марать бумагу позорными именами:)

Дмитрий Винчестер

"Великий мыслитель" Онищенко заявил. что если из фильмов вырезать сцены курения, питья и, страшно сказать, интим, то нравственность резко повысится.
В старом фильме "Иду на грозу" персонаж Папанова
произносит такую фразу: "Кто опаснее дурака? "И сам же отвечает: "Дурак с инициативой! "
Я бы от себя добавил: "Дурак с инициативой и при этом облечённый властью! "

Александр Крылов

если его в Кащенко-мы все окажемся на кладбище

Maral Iskandarova

Судя по всему, он как раз оттуда сбежал.

Иван Ярыгин

Онищенко потащат в Кащенко, когда Онищенко утопит Ющенко как щенка.

Alejandro

Он пока всего лишь стоит в многомиллионной очереди к психиатру... Вы почитайте вопросы, задаваемые сейчас в категории ОПС.. .
http://otvet.mail.ru/society/

Олеся Данилова

пока совпадение только в пяти последних буквах фамилий

Евгений

Лучше сразу в кунсткамеру.

Игнотенко Яраслав

его уже не берут в кащенко. очень тяжелый случай.

Никита Иванов

Когда спросят у него справку...