Рустам Юсупов

что ответить на вопрос "чем интересна работа с людьми? "заранее спасибо

Дмитрий

Ответьте как психолог: "Проблема разрешима только тогда, когда о ней можно поговорить". А люди любят говорить и я люблю говорить с людьми. И я уверена, что, как бы ни складывался наш разговор, я смогу договориться с собеседником и оставить у него о себе хорошее впечатление.
Или к примеру если человек приходит к Вам со своей проблемой - "Я всегда смогу договориться с человеком и помочь ему" Я люблю людей за то, что они умеют разговаривать, а я способна выслушать и помочь.

Андрей

Есть разные типы людей. одним нравится работать с людьми, других раздражают контакты с людьми в принципе. есть промежуточные типы.
Так вот, те, кому интересно с людьми работать, другими словами нравится, знают почему.
Ответьте для себя нравится ли вам постоянно общаться с людьми?
Если работа связана с людьми, то она требует такого: спокойно отвечать на их вопросы, которые могут казаться глупыми, неуместными, оказывать моральную поддержку, вникать в их проблемы. Человек должен быть корректный, спокойный, толерантный, коммуникабельный.
Мне, на пример, работа с людьми интересна именно тем, что много общения, люди разные, имею возможность людям помочь.

Ренат

"Ничем не интересна. "

Или ответить честно, как вы думаете.