Мария Сарапкина

А вы верите в то, что по вкусам человека (музыки, еды, фильмам)... можно подобрать аромат духов?

Как-то прошла тест из глупых вопросов, которые якобы определят идеальные мои духи. Вопросы были про любимую музыку, фильмы и т. д. бред... и выдали какую-то фигню.

тест не из инета, а в магазине проходила

Летуаль кажется...

Bakhtiyor A.l.

нет, ибо духи подбираются к естественному запаху кожи. Вообще, интересно было бы провести исследования о взаимосвязи во вкусах и естественным ароматом кожи, но вряд ли тест из интернета основан на грамотно проведённом медицинском исследовании)

Сергей Краснухин

Чушь.... не удивлюсь если ещё в конце теста за результат деньги содрали...

Юл
Юлия

бред, по-моему!!

Елена

думаю, если это проанализирует опытный психолог, то что-то из этого получиться, а сомнительный тест это не серьёзно

Dear

нет.
потому что хорошая парфюмерия ( я не имею в виду ассортимент летуаля) раскрывается на человеке индивидуально.

а летуаль- продавец люксового ширпотреба.
и предлагает такие же тесты для покупательниц этого товара.
как можно выбрать "идеальный" парфюм, когда в результатах теста штук 5-6 люксовых новинок туалеток, которые надо продать?)) )

есть другие тесты. в частности, сергей борисов, которого считают самым влиятельным парфюмерным критиком восточной европы разработал свой. но это просто анкета, готовых ответов там нет. он лично анализирует ответы и подбирает варианты