Ксения Леонова

Почему люди так злятся на тебя, когда начинаешь общаться и хорошо дружить с их друзьями?

Разве каждый человек не принадлежит лишь себе?
Разве нормально, когда люди чуть ли не готовы прибить из-за этого

Кс
Ксюша

ревность.

Анатолий Сесин

какие то больные люди вам попадаются на пути.

Кристина Гудинова

Конечно ревность, разве у вас такого нет? Считает человек, что он самый лучший друг, а тут приходите вы=))) И вас принимают так же радушно, как его=)))

Da
Daimond

Бояться сплетен за глаза.

Ирина Мусатова

Ревность.
Не все люди умеют холодно мыслить.
Я испытываю ревность лишь к девушкам.
На друзей ревность не распространяется.