Sheryl Keltso

почему у сестры такой бзик на фоне того, что ей важно чцувствовать себя высокой и худенькой? она

она меня уже достала со своей фигурой.. . и тем как она худее меня. по сто раз на день об этом говорит "а вот у меня талия тоньше, попа меньше"... постоянно говорит, что красивые высокие и худенькие и всем мужчинам нравятся, а маленькие и толстые никому, и ей особенно нравится это чувствовать на контрасте со мной, при том, что у меня рост 164, а у нее 174, она не то, что видит нас одинаковыми, она реально видит себя высокой и стройной, а меня маленькой и тослтой, при том что у меня вес 52-25, а у нее 66-68... вот сейчас сидит говорит, что у нее ляжки худее, чем у меня, я говорю, что если чеситно то нет, спрашиваю сколько она весит... она говорит "65, 8", я говорю "а я 54", а она такая "ну, у нас просто рост разный вот и все", я говорю ей "ну тогда чтобы быть хотя бы моей комплекции тебе надо быть 64", а чтобы худее, то еще меньше.. . на днях говорит что у не талия меньше... померили, моя 64 после литра спрайта.. . у нее за 70 см, где-то 73, пока не померили, она продолжала говорить, что ее тоньше.. . как я похудела и весла 52, она опять за свое.. . ты сколько весишь я говорю "52", а она "да ладно, 55 не меньше.. . иначе почему ты так крупно выглядишь"... даже если на весах она больше намного и с цифрами не поспорить у нее в дело один аргумент "ты выглядишь толще" или "разница в росте", но все равно все как и она считает, сколько бы ни была разница в весе или сантиметрах, по ее словам она всегда стройнее меня.. . у меня достаточно круглая подтянутая попа, но она же все равно о своем, что мне нужен пуш ап попу утягивать, поднимать, ей якобы не надо, хотя у нее попа больше и не спортивная. я занимаюсь спортом.. .

сейчас специально померила ее ляшку и свою.. . у нее на три сантиметра больше и у нее опять аргумент.. . что я не правильно померила, ничего не имею против ее фигуры, мне что на свою пофиг, что на ее, но это уже реально достало, теперь изза этой шизички я помешалась на своей и меня стало морочить может я и вправду такая толстая, мне непонятно, что же ей так не дает покоя эта идея фикс о том, что она худее, если бы она похудела и реально стала бы худее меня, но она живет в своем каком-то воображаемом мире, где она худее меня и кичится этим.. . она не то что все понимает и не хочет признаваться себе, а она реально видит себя худышкой, а меня толстушкой.. . даже если я прямо совсем-совсем намного худее ее, она все равно даже не то что равными на не видит.. . а она видит то что она худее.. . но это бред, если разница в талии 10 сантиметров то мы даже одинаково выглядеть не можем

вес 54-54, там описка

Сергей Козак

она уже достигла?. .
🙂
..идеала:

Юлия Маторина

да забейте вы на это дело. ну пусть думает, что худее. и что мужчины очень любят кости. жалко вам?

Ма
Марина

Цитата: "сейчас специально померила ее ляшку и свою... "
Ма-а-ма-а-а-а!...)) )
Впоминается фраза "Как страшно жить! " )))
Если это всё взаправду написано, не прикол, то что же это делается.. .
По порядку.
Нравится девушка или нет, не имеет никакого отношения к тому, красивая она или нет.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Красоту понимает личность. Животное нравится животному.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Валентина Овчинникова

а что вы нам тут мыльную оперу развели? с кучей цифр и замерок? вы сами себя полюбите и все.. . и удовлетворите ее.. . Да ты худая, Дженифер Лопез потому "ни кому не нравится" что у нее жопа большая и ляжки огого....

Иришка

Вес её должен быть около 60 кг.