Дмитрий Ласс

что делать если парень ниже тебя

не знаю что делать. мне 15 и ему тоже. может звучать глупо, но мы друг друга любим, не смотря на возраст. встречаемся 8 месяцев. но ОН ниже меня на голову. я сама высокая ростом 176, худенькая, но все равно длинней его, и ноги и руки и вообще мне как то не удобно. стыдно гулять за ручку, такое чувство, что с младшим братом иду. мне надоело отвечать на вопросы знакомых, типо как вы встречаетесь он же ниже тебя. ладно если гуляем при друзьях, знакомых, но остальные люди насмехаются над этим. вот не знаю как мне избавиться от комплексов по этому поводу.

Марина Бакулина

Ему 15 лет и он может существенно подрасти, если захочет. Но важнее другое,
тебе надо разобраться со своими чувствами. То что тебе неудобно за его рост,
то это тщеславие. У тебя, видимо, влюбленность, а не любовь. Когда любишь,
мнение окружающих и близких тебя совершенно не интересует, только мнение
любимой важно.

Дмитрий Пивоваров

если бы ты любила по настоящему, то тебе было бы все равно, что думают другие. главное тебе с ним хорошо.
и еще, он вырастит) выше тебя будет. не переживай!

Маргарита Васильева

это все детский сад. я много пар видела, где парни ниже девушек, и все нормально. если тебя смущает его рост, то это скорее всего не любовь, и я не вижу смысла в ваших отношениях

Ал
Алексей

Привязать ему кирпичи к ногам)

Павел Казанков

Подставить табуретку) А если серьёзно- если есть чувства-рост, вес, цвет волос и прочие премудрости-такая фигня.

Вася Петин

...Мне говорят, он маленького роста,
Мне говорят, одет он слишком просто.
Мне говорят, твой выбор не из лучших
Ты нас послушай, ты нас послушай

припев:

А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет.
А ОН МНЕ НРАВИЦА, НРАВИЦА, НРАВИЦА

И это всё, что я хочу сказать в ответ!!!!

@.
@........

Мой муж тоже ниже меня и никто не смеётся, сейчас так модно.

Елена Удалова

твой рост выше среднего. так что привыкай многие парни будут ниже тебя ростом. а всех знакомых с такими вопросами посылай куда-подальше.