Андрей Азарной

Хочу его очень, но неуверенна во взаимности. Люблю не могу. Что делать?

Grimme Gray

жить... .

Мир красив !! поверь !!!

Если вы человек настроения,
Вас зашкаливает и штормит,

И порой не хватает терпения,
Вы присядьте, замрите на миг.. .

И прислушайтесь к звукам природы,
Прикоснитесь к причудливой ветке.. .

Вот шумят и плещутся воды,
Чтоб вернуться - бросьте монетку.

Постарайтесь отбросить дурное,
Притяните к себе позитив.. .

Вас как - будто волною омоет,
Вы увидите, как Мир красив!

Заиграет он волшебными красками
И проникнет в глубины души,

Настроение будет прекрасным!
Мир таков: что хоть стой, хоть пляши!! !

Оксана Костина

устрой ему тест-испытание. используй мудрость женщин, накопленную тысячелетиями

Алина Утрисова

эмоции. . они пройдут

Лилия

У вас баб нет ума; его заменяют тёмные установки. Теперь у вас большинство установок - на убийчтво и разрушения. Поэтому любые ваши благие намерения тормозятся псевдо-стыдливостью или просто ханжеством и меркантильностью. Нечистый очень хитер; он всегда подаст свою установку в красивой элегантной упаковке...

Mister Pak

А вы вообще встречаетесь? Если да, то тогда само собой, а если нет, тогда жди...