Жа
Жанна

Помогите найти песню - напев внутри

Скорее всего относится к популярной музыке 80-х Возможно называется of the night, но в поисковике нужную песню по этому названию не нашла.
Поет мужчина, припев такой быстрый, бодрый, ритмичный, делает ударение на слова, которые слышатся, как " орзенайт",

в конце припев повторяется несколько раз с затуханием музыки. .

Понимаю, сложно.. , но может кому что вспомнится.

даже попыталась изобразить напев

Александр

Владимир Мигуля- Вишнёвая метель