Рустам Курбанов

Ваше мнение о игре Deadpool норм? или говницо?

за час скачал поиграл, ну как то затянуло, вроде норм, вот и решил ваше мнение спросить))

Маруся К

не играл лень качать с тореннта

Ирина Беккер

средненькая

Екатерина Бадеева

Если играть на компе не очень если хотябы на джостике то ещё можно
На консолях вообще круто

Но после 2 миссии игра становится однообразной решай сам

Виктор Карасев

Посредственно. Игру вытягивает юмор и разнообразные отсылки, но чем дальше проходишь, тем их меньше.

Александр Медведев

Одна из лучших игр)) ) Не лагучий красивый графон, много оружий, возможность прокачавать персонажа. Можно либо резать всех мечами, либо палить из винтовок.)) ) Единственный минус - очень малое разнообразие