Сергей Солодков

почему после проверки касперского пропали папки?

я поставила внеш. жёсткий диск на проверку касперский нашёл троян и удалил его после этого все папки пропали кроме системных.

На
Наталья

Жестокий троян заразил ваш комп. Он залезает во все файлы, и при лечении компа все файлы удаляются. Теперь, только грустить....

Хасаншо Bobojonov

Ты ему поверил.... и получил!

Александр ____

Ты его на вирусовый комп установила, или на чистой ОС был установлен

Jo
Jonni

Касперский не удаляет папки. Ваши файлы скрыты вирусом, которого Касперский уже удалил. Включите в настройках системы показ скрытых файлов и папок. Для этого проделайте следующие действия: Мой компьютер => Сервис => Параметры папок => Вид => установите точку напротив "Показывать скрытые файлы, папки и диски" => ОК. С подробными инструкциями по открытию доступа к скрытым папкам можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/3580