Ирина

Что делать если зайдя на сервер вышла надпись "Add to banned list" в КС 1.6

Нечего такого на сервере я не делал, просто зашёл и меня сразу кикнуло и высветилось окно "Add to banned list".

Бакмурат Сулайманов

Тебя забанили, с читами небось играеш

Екатерина Данилкина

а что если такая фигня то через некоторое время выкидывает

Надежда Свинарёва

это не бан у меня такая же херь вылезла админ говорит что нет в списке забаненных даже если бы и бан был бы то сервак хотябы был виден а сейчас он числится как выключенный

Лена Дмитренко

возможно сработал античит

ничего. искать другой сервер

Андрей Смирнов

Пиши на форум сервера, если не читер разбанят, если конечно админы адекватные, а если так не забанили бы.