Nadir Dustov

какая наиболее удобная/достоверная программа для поиска местоположения телефона?

на базе андроид 4
есть гпс и в принципе тел. шустрый
Нужна программа. В принципе слышал что есть как таковые. Нужна самая лучшая что есть на данный момент. Слышал что можно даже набрать тел с компьютера после утери аппарата. В общем жду советов по этому поводу!

Виктория Ч

Совет такой - не ведись на развод. Таких программ нет, и в принципе быть не может.

Только оператор сотовой связи может определить (и то, довольно неточно) положение телефона - по уровню сигналов от трёх смежных базовых станций - а это никаким программам недоступно.