Виктория Ольшакова

Подскажите по выбору видеокарты.

Подскажите Видеокарта Palit GeForce GT 640 1024MB PCI-E DDR3 Retail (NEAT6400HD01-1070F) нормальная? До этого у меня была GeForce 8600 GTS. Она устарела и уже многие игры плохо тянет. Вот эта 640 в замен старой сильно лучше будет? и как она вообще по живучести?))

Андрей Голованов

если интересно посмотри тут http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia
эти карты абсолютно одинаковы. 8800 GTS 512Mb > GT 640
так что стоит брать карту как минимум за 200$

Татьяна Логашова

640 - слабая бюджетная карточка со старой GDDR3 памятью на борту. Игры только на низких настройках (современные требовательные) . Однако, если до этого была старая 8600, занчит, остальное железо тоже старое, так что, вполне возможно, 640 - хороший выбор с учетом остального железа.

Михаил Прянишников

да забудь то об этих GT это простые затычки. бери какуюнить GTX 48X / GTX5XX ну или как я GTX275))))