Dimas Takeoff

Нужно ли педагогу-психологу создавать каждый год новый план работы в ДОУ?

Екатерина Степченкова

Естественно. Ведь проблема у сада каждый год меняется, а психолог должен свой план составлять вместе с планом методиста. Они же перекликаются эти 2 плана.

Юдина Юлия

вас чему учили в институте, вы купили диплом ?

Алексей Сомов

А что, так трудно пару методик поменять и выписать из годового плана методиста то, что касается психолога?

Ню
Нютка

Конечно нужно !

Ксения Житькова

а зачем?? ? подумаешь новые дети, новые проблемы, новые задачи...

Алексей Васильев

Соблюдая ту же структуру с прошлого года, пишите новые мероприятия свои, а также по годовому плану вашего сада, и мероприятия спущенные из отдела образования. План распечатываете минимум в 2 экземплярах, один себе, другой остается в педкабинете, после проверки вашего начальства.

Анастасия

Думаю, что качественных изменений не будет ( имею ввиду деток)

Ольга Маренкова

Обязательно, каждый год обновляется методика преподавания и образования. Вы со старым багажом не сможите работать.

Юлия Евтюхова

. нужно. в садах макулатуры не хватает и тараканов.