Казимир Кристовский

Какой бренд у платья?

Какой бренд у платья или где можно найти его в интернете??

На
Наталья

Видела много похожих в интернет-магазине, сегодня сама себе вещи подбираю. Вот тут всякие платья - сами посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx , вариаций множество, я в этом магазине часто покупаю - выбор нормальный, нахожу то, что надо без проблем

Серёга Ашихин

Китай его бренд.

Влад Востриков

аааааа мои глаза!!!!

Ёжик Колючий

Но точно не Вера Вонг))

Real Man

Откройте картинки на яндексе, и сделайте запрос.
Например: зеленое платье с рюшечками и пуговичками" ну и т. д. на ваше усмотрение.

Откроется страница со множественными картинками и фотографиями платьев, находите ваше плате (в рунете множество одинаковых картинок) , ну так вот, находите ваше платье и смотрите на каком она сайте лежит. На каком нибудь сайте (я подозреваю, что это интернет магазин) оно будет висеть с полным описанием, что Вам и нужны.

Удачи!

Максим

Напишите в яндексе (гугле...) "поиск картинок Гугл"
Сохраните это фото и на открывшейся странице уже нами найдите куда вставить изображение.