Марианна Бурыкина

как зовут эту девочку фото

Ольга Шлякова

Акейша Бринли Кларк, я не знаю как на русском произноситься.
Знаете приложение Инстаграм? Если нет, загуглите "инстаграм онлайн" и там найдите (я не могу писать по-английски, пишу по-русски) асасия (вместо и АЙ и вместо я УАЙ и ЭЙ) (слова вместе без пробелов) бринли (вместо б БИ, вместо р АР, вместо и АЙ, вместо н ЭН, вместо ли ЭЛ, И, УАЙ)
Надеюсь, хоть немного понятно: )
Если нет, напишите лично мне, объясню.

Ирина Козлова

Акейша Бринли Кларк, прославилась за свою внешность.
Acacia Brinley Clark - так на английском.

Вл
Влад

Ника, Вика, Михаела