Адалат Камильевна

Какой из телефонов лучше купить Sony Xperia J или HTC Radar?(посоветуйте свой вариант цена 11 тысяч)

Алёна Маркова

Иксперия конечно!

Вячеслав Сюникаев

Вас 5 дюймовый zte v987 4х ядерный, 13 000 в антуту, с экраном 1280 на 720 без воздушной прослойки экран, с офигительной картинкой, цветностью и яркостью углами обзора.... где экран сони эксперия z в глубоком пролете по картинке не устраивает???? что смотрите радар да J, так он официально продается в сетях с гарантией. Если между 2х.... да сони.

Денис Питель

HTC Radar на Windows Phone, значит мало халявного софта игр, да и Винда на телефоне.. . бррр. Майкасофтовцы испаганили Восьмёрку для ББ, не думаю, что на телефонах она лучше.
Xperia лучше, но я рекомендую чуть выше классом. У меня Sony Xperia Acro S пыле-влаго защищённая, камера 12 мп, есть OTG, HDMI, GPS и Глонасс. На 4PDA пишут, что японский вариант модельки (Sony Xperia Acro HD) как раз за такую цену можно заказать, причём, у япошки ещё ИК порт есть, телефон можно превратить в универсальный пульт от домашней техники. Таки рекоменду Xperia Acro S, уже не флагман, будет стоить дешевле, плюс водозащита.