Никита Климов

Надоели презрительные взгляды! что посоветуете?

Я никого не задеваю и не трогаю, вечно сам себе на уме (на своей волне)
почему же все так презрительно смотрят! неприятно как то, непонятно и даже немного обидно!

Тихий есть такое!!! а как???

у меня типо легкая паранойя!!! как избавиться ???

я боюсь что я слишком вызывающе себя веду ну когда мне хорошо а мне часто хорошо))))) а я не хочу привлекать внимание!!! получается я сам себя стесняюсь))))

окей!!! зачем на меня обращать внимание вообще? я не красавец!!!!

как сделать что бы вообще никто не смотрел)))) это невозможно?
я не могу выдерживать взгляды! у меня паранойя начинается! я себя чувствую не ловко! видимо я сильно загнал себя !!!может что то посоветуете!!!

просто я не люблю когда я что то делаю что не является преступлением но вызывает ажиотаж или резонанс со стороны окружающих!!!

занимайтесь своим делом пожалуйста!!!!

королева вот это уже ближе! недоумие но мне же обидно за то что меня неправильно понимают

Ольга

Избавьтесь от мании преследования.

Бактыгуль Абдылдаева

Скорее всего, всем на тебя пофиг, а ты сам придумываешь эти презрительные взгляды )
То есть, вообще в этой жизни всем на всех пофиг, если по большому счету. Каждый человек эгоист и думает только о себе.

Юлия Костюк

скорее всего это тебе кажется....

Анатолий Богатых

надо выяснить причину

Tatyana Yugay

Возможно окружающие тебя люди просто не понимают, что кому-то может быть просто так ХОРОШО, без причины внешней и собеседников. Скорее это не презрение, а недоумение, не более.

Гайрат Жиянов

О дак ты тоже параноишь? Свой человек