НЕ
Наталья Елясова

когда мужчина 07.02.1988 определиться по отношению ко мне 11.06.1991?

когда он определиться с чувствами или раскроет их? по глазам видно что влюблен, а по словам противоположно.... возможны ли отношения? гражданский брак?

Зв
Звездa

Вас ожидают стабильные взаимоотношения. Возможно для этого надо проявить больше настойчивости. Удачи!