Алёна

Подарок парню на 19 лет

Здравствуйте! У парня скоро день рождения, исполняется 19 лет, мы с ним вместе почти 2 года. Какой вариант подарка, по вашему мнению, лучше? И быть может вы бы посоветовали что-нибудь другое? Хочу что бы он этот день запомнил! Он увлекается спортом, записывает музыку (вариант подарить что-то связанное с главными увлечениями отпадает, все имеется) Подарок рассчитываю максимум на 2000рублей, т. к. студентка, собираю со стипендии. И да.. будьте добры, не пишите : Подари себя.
Буду благодарна за советы.
- Электробритва Panasonic ES-6003
- Часы (в приметы не верю)
- Спорт-сумка (для тренировок)
Вот еще думаю, может прыжок с парашюта ему заказать, но боюсь чтобы погода не подвела, да и он сам.. . не представляю его реакцию)) )

Оксана Фоминова

электробритва, стриптиз, и минет. наврядли если ему подарят сумку он запомнит этот день

Иван Цибров

отдаться не пробовали?

На
Наталья

Сумка) других вариантов не предлагаю. так как вы лучше знаете своего МЧ. бритва может не подойти, а часы ...ну например нашему папе нравятся только тоненькие. в общем у мужчин тоже свой вкус на эти вещи.

Алена ***

подари что нибудь не денежное. . сделай какое нибудь сердечко и прилепи на попу и скажи ему - с днем рождения милый - сегодня я дарю тебе это сердечко и то к чему оно прикреплено

а все безделушки это для лохов и для тех кто не любит друг друга а просто привязан и ты будешь как все те кто что то дарит бритву часы залупу

Дима Попов

я бы больше всего обрадовалась бы прыжку с парашютом. и плюс подарите просто деньги и он купит что больше ему подходит и не угадывайте что подарить

Анатолий

вот если, моя девушка сделала мне такой подарок, как с парашюта прыгнуть, я бы быстренько видео запись заказал и в путь, с радостью, забросив все дела.. . с улыбкой до ушей.. . совершив такого рода прыжок, я думаю, это последует укреплению отношений, потому что, рискнуть со своей любимой, это очевидный героический поступок, двух любимых))) ) и это по круче бритвы, часов, сумок и всего прочего.. . 🙂 я прыжок...

Ел
Елена

Часы в наше время играют только роль аксессуара, и должны быть стоимостью >1000-2000$ иначе смысла в них никакого. Конечно это не относится ко всякого рода экстриму, где часы нужны что-бы время смотреть)

Prinzkosmos1 Astra

Чем он увлечен?
Можно выписать ему журнал на полгода.
И он будет каждый месяц Вас вспоминать.

Ekaterina Vinokurova

Прыжок - это клево, подари его ) на всю жизнь запомнит и так, как подарок прыгнет, не соскочит .. Ты подари в виде купона не привязанного к конкретному дню. Точняк! подарок на всю его жизнь!

Оксана Бажанова

купи халат медсестры и бинтов побольше х)) )

а ваще прыжок с парашутом то что надо.. . шикарно) ) только чтоб до последнего не знал 🙂