Elena

Сколько будет стоить лысая кошка?: ) И могут ли её бесплатно отдать? В хорошие руки?

🙂 И могут ли её бесплатно отдать? В хорошие руки?

Руслан Гусаров

Бесплатно - типа такого можно найти, все остальное стоит денег.

Нина Смирнова

А с чего Вы взяли, что Ваши руки настолько хорошие?? ?
А содержать то на что будете? И ветеринары не бесплатные.

Найдете где халяву раздают, я чур вторая в очереди, можно деньгами.

----
Жмотильда, что это за верфольф????

Дмитрий Сысоев

Да, такое бывает. Недавно был такой случай: племенного кота отдавали бесплатно с документами и кубками, кот молодой, около 2-х лет.
Вам стоит узнать о сложностях этой породы. Поверьте не всё так просто.

Суманбар Жамбилова

посмотрите на авито

Любовь

Могут! Почаще заглядывайте на Авито Вашего города!

Ок
Оксана

я бы и за деньги такую гадость не взял

Коля

те кто их не разводят могут и бесплатно отдать.

Мария Афанасьева

нафига тебе это, лучше пушистую возьми