Св
Светлана

Решили купить ИРИНЕ ПОТАПОВОЙ хэбэшные трусы за 50 руб. Во что заворачивают такой подарок? В

этикете не сильны (

Так послать или пойти? Вы уж определитесь!

Ну вот! Жди свой хэбэшный подарок. Скоро придет к тебе по почте!

Елена Серёгина, ты будешь мыть пол старыми трусами ИРИНЫ ПОТАПОВОЙ ???
Не надо! ! Мы тебе скинемся на тряпку!!

Юлия Кравцова

отдай мне их.. мне полы мыть нечем.. Я Ирке потом секасные куплю.. за три косаря..

Татьяна Звозскова

В целофановый кулек, или в газету )

Пётр Соколов

сделайте простенький такой пакетик из сторублёвых купюр. . Я думаю ей понравится

Мария Синельник

ты ей свой лифчик отдай)))))))