Екатерина Нефёдова

моя девушка любит спать с разными парнями.. но говорит, любит только меня..) стоит ей верить?))

Владимир

Конечно, иначе она бы не возвращалась.

Сергей Качалов

ты сам то услышал что ты сказал... неужели вы и понятия не имеете о чести любви и достоинстве
это ж обычная распушщенность нравов проституция и какие уж тут чувства и любовь

это общая а не твоя
гордость надо иметь а не подбирать мусор

Екатерина Коршина

шлюхе грех не поверить, бродяга ))

Александр Березин

А если, допустим, она правда любит только тебя, то вопрос исчерпан?

Black Falkon

Ты что епнулся что ли, верить женщине, тем более спит с кем попало

Anna Kovaleva-Miloradovich

да, но она шлюха

Ирина Карпова

Пусть спит с кем хочет, главное дает тебе!

Владимир Гаврилов

Лох - это судьба.

Алена Кусова

оргазма особого без любви и страсти нет, как ни гуляй.. . не любит) , как ни улыбайся...