Юл
Юлия

Я пересплю с певицей Нюшей и вы мне еще позавидуете парни.

Я девственник и я специально не терял ее, чтоб отпердолить саму Нюшку и не тока в очко, но и в рот. Я суперкрасавец. Сколько будете завидовать ?

Завидуй молча Дима Воронов.

Нацу Драгнил, сдался тебе мой ник. А не пойдешь ты в пизду ?

Joni Si

все что тебе светит это нюша из смешариков, хотя и то если плюшевая

Алексей Семин

Кто это вообще? Фотку б хоть выложил - а то я не успеваю уследить за всеми этими Нюшами, Крошами, Бьянками, Пьянками, Елками, Палками...

ОК
Ольга Корноухова

а я трахну всех актрис российского шоу бизнеса!

Наталья Макеева

Ути моя прелесть. Специально для меня себя хранил. Уже еду.
Завидуйте все ему!

Евгения

бедный Дима! за что его так?
кстате забыл.
я с ней спал недавно.
бревно-бревном!

Антон Щербаков

да поздравляю!

Танюшка

тока смотри не подцепи заразу какую от неё.

Ольга Мамышева

У нее своих хахалей хватает.

Та
Татьяна

Это та, которая из смешариков. Буду завидовать всю жизнь!!!

Татьяна Опарина

По началу, люди, посмотрите на ник задающего вопрос. Ник у него " Отчаянный реалист ". По сему глупо принимать его вопрос как что-то существующее в этом мире вообще. Это просто иллюзия реальности которую видит только он сам, отчаяние в которое он пал, даже если вы попытаетесь увидеть её то познаете лишь всю горечь живущего в ней человека. Вы не сможете ему помочь, потому что иллюзия не ваша, и только он, способен управлять ею.