Катюня Андержанова

Какие краски лучше купить? Хочу сделать звездное небо .

Сергей Пересниченко

Краску, конечно можно .. но лучше светодиодную сетку под натяжные обои 🙂 Получится реальное небо. Еще продают фонари звездного неба.. . А на счет краски - если хочешь зажечь небо - по любому нужна ультрафиолетовая подсветка. Сейчас есть светодиодная и ламповая. Советую светодиодную. Краска под это дело нужна именно светящаяся в ультрафиолете! Тогда Звезды будут реально красивыми и днем ( в обычном свете) их практически не будет видно!

Виталий Баранецкий

Что красить будете, девушка?

Djonik

люминсцентные

Наиля Григорьева

Вопрос некорректен. Можно ответить - тёмно-синюю и белила.. . Какая поверхность, где будет это небо, в каком освещении люди будут смотреть на него, помещение или открытое пространство.. . Уточните и конкретизируйте условия и свойства будущего замысла. Роскошные небеса со звёздами писались всеми материалами из арсенала изобр. искусства. Даже карандашом можно нарисовать свет...