Лейсан Хайруллина

что вы думаете о фильме ГОРОД ГРЕХОВ

Алексей Жохов

не для моих глаз

Иришка Ласковая

отличный фильм)) очень понравилось

Евгения Данилина

Супер!! ! Смотрел раз 5 или4 ...стильно снято, грамотно, с юмором и стёбом... 5+...P.s: - к сожалению не заметил что это тролльская ловушка, это Ивану Иванову отдельнл...

Andrey Ur,eviche

Фильм отличный! Такие фильмы нужно уметь смотреть! Рассчитан на мужскую половину аудитории !

Елена Климович

Ничего не думаю.

Дмитрий Грачев

равнодушие полнейшее к фильму

Илья Балахнин

Не очень. Но плюс в том, что снят в стиле комикса. Раньше никто так не снимал.

Светлана Богачёва

Шедевр. Фильм на все времена.

Александр Палютин

Обожаю и жду 2 части

Саша Хныкин

Интересный, но не более.