Ев
Евгения

Кто что знает о курсах http://progbasics.ru/

Вот наткнулся на курсы программистов http://progbasics.ru/ , кто что о них знает? Может кто-то проходил, интересны отзывы, о уровне обучения, правда ли они такие хорошие?

Я учусь в университете на программиста, вот хотел бы дополнительно еще поучить.

Лена Солаченок

Ну, во-первых: профессиональным программистом за 2 недели или месяца не станешь, если ты конечно не гений. Во-вторых: Вас точно не возьмут такие компании как майкрософт. И в-третьих: Вы думаете что будете сидеть за компом на соц сетях и зарабатывать по 1000$ в день? - Это не так. Да, вы будете сидеть весь день за компьютером и писать код программы весь день, что вовсе не расслабляет, а очень даже напрягает и это не одна из самых приятных работ как многие говорят даже не зная о чем идет речь. Они просто сделали вывод: сидишь весь день у компа в каком-то офисе и почти ничего не делаешь. На самом деле всё не так.

Чтобы изучить один язык программирования вам понадобится 6-12 месяцев. А первый язык это только базы, самый легкий язык. Потом второй, которые не много сложнее и наконец третий, который даст возможность создавать нормальные программы и игры. И не думайте что тут всё закончится. Один нормальный язык и 2 базовых ван вного не дадут. Нужны ещё как минимум 2-3. Языки улучшаются каждым днем, придумываются новые и вам придется вновь и вновь изучать.
И, мне кажется что этот сайт - лохотрон.

Инна Займенцева

Глянула на программу обучения.
общее впечатление, что там обучают идиотов считать себя крутыми проггерами.

Виктор Березовский

Бред а не курсы.