Анна Крикова

Стоит ли установить Win7 x64?

У меня оперативка 2гб хочу дабавить ещё 2гб но у меня Win7 x32 стоит ли мне 64 битную усановить?

Может Win8 установить что лучше 7 или 8?

Анастасия Зубова

стоит и чем быстрей тем лучше! а вот про 8-ку забудь лучше 7 на сегодняшний день НЕТ! (не буду влезать в подробности описывать очень долго но знающие люди поддержат)

Григорий Шумилкин

с 4 гигами можно и 32 в принципе, но лучше поставь 64.
ну попробуй восьмерку, она прикольная, по функционалу такая же)

Александр Никитин

Ставь семерку 64-бит - просто чудо для игр и работы!

Димка Горин

По всей видимости вы ошибаетесь Windows7 имеет 64 битную файловую систему

Сергей Коновалов

По мне 7 лучше, конечно стоит установить Win 7 x64 будет на много все круче