Людмила Савченко

Дорогие пользователи мыла, подскажите, какой генератор электричества можно приобрести, чтобы

Дорогие пользователи мыла, подскажите, какой генератор электричества можно приобрести, чтобы можно было деионизировать не большую комнату Мощность примерно 3-7 квт.

Перизат

Школие, воздух ИОНИЗИРУЮТ - это раз. 3-100 Ватт примерно электрическая мощность ионизатора, от 3-7 кВт комната взорвется вместе со школием - это два. ДЕИОНИЗИРУЮТ таки воду, способ такой очистки воды, это три. Кури книжки. А то знатоки всяко-разно уже издеваюццо.

К_
Ксю _

ну в 3-7 квт и возьмите, с гарантией и с известной фирмой, Вам в этом деле, по больше помогут продавцы магазина)))