Марина Петракова

Пацаны что вам нужно любовь секс или деньги или просто настоящая дружба и настоящие отношения. .

Ла
Лада

а почему бы не все вместе!

Rinat Т

Вик... .
может подростите?

Александр Бочко

Сама ты "пацан"!!! Не знаешь значения слова не употребляй. Среди наших за такое в грызло б выгребла.

Марина Тулина

лично мне в жизни, не хватает друга, но ни кто не понимает совсем, в моем понимании, друг, это что то большее чем просто человек.. . он выносит любой твой каприз, не смотря ни на что, приходит, когда плохо, и даже хорошо. Это не тот человек, кто дает совет, когда плохо, это тот, кто скорбит вместе...

117 Пилот

смотря кто и что предлагает, если девушка достойная то только любовь наверн хотя в последнее время нормальных девушек мало, так что дружба

Анастасия Азарова

Гробы и могилы им нужны, а не секс и деньги.

Юльсэн Нефедова

что бы не было тп

Наталия Мартынова

Настоящая любовь и настоящие отношения. И настоящая дружба тоже

Татьяна Николаева

Вика! Где вы видели в наше время " настоящую дружбу и настоящие отношения". ??В кино? Да и то навряд ли! Сейчас человек - человеку ЗВЕРЬ !!!

Марина Александрова

для каждого главное свое! например для меня лучше всего хорошие отношения.

Лянард Исламов

вы, тетенька, наверное, только вчера с дерева слезли. или сбежали из краеведческого музея.
ВСЕМ нужно удовлетворение запросов: голод, секс, сон, страх смерти и любопытство.
все остальное может лететь на помойку.