Леся

Кто сказал, что на женщин руку нельзя подымать?

А если она оскорбит вашу мать? Я выбью все зубы и буду прав.

Zarina Kobulova

Мужчина, тот который настоящий а не баба с мужскими гениталиями .

Костик Жест

ты будешь прав, но ты перестанешь быть мужчиной 😉

Св
Светлана

о злой троль-бобер проснулся -)

Ви
Виктория

женщины сказали конечно

Ок
Оксана

выбить бабе зубы? ! что может быть легче этого... и в этом твоя правда?

Оксана Абдулова

Нужно быть мудрым человеком в первую очередь и суметь предотвратить скандал, чтоб никто никого не оскорблял и потом никто руку не подымал.

Юлия Кормилицына

все нужно решать тихо-мирно. Если женщина поднимает руку, просто за порог отведите и игнорируйте её. Да, мать-святое, но нафиг такая девушка? Будьте мудрее, как говорится. Постарайтесь чтобы мама не пострадала от девушки и девушка от вас.

Жанболат

Руку нельзя поднимать на тех, кто слабее тебя. А если она оскорбит твою мать, то оскорби в ответ ее мать...

Вера Завадская

Ну бить нельзя. Толкнуть, припугнуть можно, это ставит их на место. Вот как то идём мы с дядькой и захотелось поссать, ну зашли за угол и у сарая ссым. Одна женщина увидала и давай орать: мудаки вы, пошли вон от сюда и т. п. Дядька ей так: ща я тебе морду набью чувырло! Сразу заткнулась и пошла своей дорогой.

Игорь Иванов

Нет, ты не будешь прав.
Просто потому, что обычно мужчина начинает махать гусками в двух случаях:
1)если женщина озвучила праву.
2)либо сказала то, на что мужчина ничего не может ответить. (в случаях когда женщина умнее или языкастее)

Она будет со сломанным носом и возможно выколет тебе глаз (я бы так сделала, нормальная самооборона) , но будет абсолютно права.

Виктор Клыков

Настоящий мужчина с большой буквы!

Ле
Лена

А если мать оскорбит Вашу девушку? На кого руку подымете? Давайте щас будем направо-и-налево тумаки раздавать.. . Женщины, по своей природе, - эмоциональные человеки.. . И не факт, если она что-то щебечет в ответ. . дерзит..., -значит так оно и есть.. . Это, скорее, защита на нападение.. . А вот мужчина должен быть как танк.. . с бронёй.. . Не нужно заводиться с пол-оборота.. . Ведь и мама может масла в огонь подлить... если девушка сына не по душе пришлась...

Максим Кирюшин

Все что нужно - на женщину подымается само.