Алена Аленушка

как перевести деньги с веб-мани на киви жителю украины?

Ви
Виктория

Счета Webmoney в Украине в настоящее время арестованы. Продлится это до окончания следствия и останется ли WM после этого у вас - большой вопрос. Никакие операции с гривнами на это время невозможны.

Анастасия

в WM, есть список эл. кошельков, различных ресурсов и т. д. , в этом списке находишь QIWI, заполняешь шаблон, потверждаешь и все ..