Елена Степанова

Как подключить интернет к планшету!??

Андрей

Через 3G модем, Wi-Fi,в настройках планшетника, обычно, модемы настраиваются автоматически, Wi-F надо настраивать самому через Wi-F-роутер, который синхронизирован с постоянным компом, знаю, что для билайн модема идут определенно другие настройки, их надо ляпоть самому, так как автоматически модем от билайна на андроидах настраиваится не правильно, и с такими настройками не выйти в инет. Для модемов от билайна настройки другие. если у тебя такой модем, то в коменте смогу нарисовать правильность настроек для бийлуши.

Алёна Григорьева

раздать его по Wi-Fi. Либо подключить 3G.

Кирилл Суворов

Есть много разных способов ))

Александра Гребёнкина

Wi-Fi, 3g
Все зависит от того что у вас есть (если у вас есть уже интернет домашний то самый простой вариант это wi-fi) , если ваш роутер поддерживает раздачу wi-fi, если нет то придется приобретать 🙂

Наталья

Через Wi-Fi или 3G. В зависимости от возможностей планшета.