Даша Богданова

Что происходит с моим здоровьем?

Анализы в принципе в порядке. очень сильно худею, нет аппетита, тошнота... Длится такое состояние уже более двух лет.. Моя дата рождения 18.06.1978.Буду благодарна за ответ.

Екатерина Закатова

Есть вариант, глисты или старость. Ну есть еще проверенный метод в церковь сходит, исповедоваться, причастится.

Оганнес Джинанян

Без паники порчи на Вас нет, проверьте свой позвоночник и почки!