ДА
Дима Архипов

есть ли программа для изменения голоса в рк, если же есть то скиньте ссыслку без подверждений и смс

Надежда Дюльгерова

Программа для изменения голоса в РК мы нашли
5 июля 2013порка детей видео. Наш сайт в цифрах. Программ: 11. … Добавил: Gloomer. Скачиваний за вчера: 199. Голосов: 437. Дата обновления: 18.1.2012. Файл проверен антивирусом: Dr.Web Avast 5 Symantec AV.
a4.fg.wowck.ru›programma…izmeneniya-golosa…rk.html21 час назад копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yQF3xmykrRudO9deK093NhhwZ0jbtqMdRN06EJGO9TLVQm9uq7fmv31TrIKS7rUAh6UZO4r5Or0BX2WyQO-eFeESF_fcpjeLil5HWzrOFeJwSAd5mL876_eGO2GaJ9lX2xH8QO8BtYcbSW1N_nCcH38?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdE1SOUZVZTNOT25VZFRkWnVPZTdYN0xQcklpLUhxNGFhZHIyWkszNmdPM2ltNnpZOHo2d015enhoRnZfMEpfMkFTWmhsT0x3ZF9KX19aS0hESks5N3dwRDNONEJUSHdVVmJRaWRkUnNkZXdLY3RaYkliaS1OQjc4VjRTX3RpQUdWZWQwc1FTZF8zYw&b64e=2&sign=a6c2e3d1b5bc27e876d36615c720ea86&keyno=0&l10n=ru

Игорь Грачев

Я прикалывался меняя голос с помощью нескольких программ 🙂 Они полупрофессиональные но позволяют полностью менять голос получаемый с микрофона.. .
Проголосуй за мой ответ и я вышлю программы:

Воице Чангер Диамонд 7.0. Вам всегда было любопытно, как в популярных сериалах, фильмах или сюжетах про загадочных «Анонимов» , с экрана телевизора, голос говорящего человека искажался так, что его нельзя узнать? Бесплатная программа для изменения голоса Воице Чангер Диамонд 7.0 создана именно для этих целей, и она в корне изменит звучание вашего голоса.

Пользоваться утилитой действительно просто, даже не смотря на немного загроможденный интерфейс и отсутствие русскоязычной версии. Чтобы менять тембр голоса следует просто передвигать ползунок в главном окне, а для начала записи нажать соответствующую кнопку. Также, можно добавлять разные интересные звуки, накладывать на запись музыку, ранее записанные звуковые дорожки и т. д.

Отличительные особенности Воице Чангер Диамонд 7.0:

1) Очень качественно изменяет голос говорящего, делая его абсолютно неузнаваемым.
2) Незначительное потребление системных ресурсов.
3) Множество инструментов для изменения голоса.
4) Немного запутанный англоязычный интерфейс, на изучение которого следует потратить время.
5) Отсутствие демонстрационной версии.

В отличие от других бесплатных программ для изменения голоса, ВЦД не может заменить ваш голос на голос мультипликационных персонажей и героев фильма, как это делает Сцрамбы, зато ключ для Воице Чангер Диамонд 7.0 значительно проще найти, да и быстродействие у него повыше.

Основные возможности :

1) возможность придать голосу томности и сексуальности для выражения эмоций;
2) возможность произвести запись изменённого программой голоса или оригинала;
3) имеет компаратор голоса и возможность смоделировать голос человека;
4) бесплатные специальные эффекты от разработчика;
5) возможность записывать изменённые голоса телефонного разговора или оригинал его;
6) изменить песенную речь, создать животные звуки;

Вторая программа для изменения голоса -
Сцрамбы 2.0
Отличительные особенности Сцрамбы:

1) Обладает простым, понятным интерфейсом, не нагроможденным различными функциями.
2) Не требователен к системным ресурсам.
3) Огромное количество интересных голосов идеально подойдут для розыгрыша друзей.
4) Слишком мало времени на использование пробной версии.

Можно уверенно заявить, что программа для изменения голоса Сцрамбы лучшая, среди подобных программ, даже несмотря на отсутствие русского языка. Удобство, скорость, многообразие тембров голоса и различного фона, а также их реалистичность делают утилиту отличным инструментом для забавы и розыгрышей.

Следующая программа подойдет для ДЙ-ев

Аудациты 1.3 – это свободная программа, которая разрабатывается группой добровольцев. Распространяется по лицензии ГПЛ и представляет собой программу с открытым программным кодом.
Аудациты 1.3 используется как простая и мощная программа для редактирования звука для Щиндощс, Линух, Мац ОС Х и некоторых других операционных систем, а так же для конвертации любых Аудио форматов (Конвертирует АПЕ и ФЛАЦ, АЦ3, ААЦ, ЩАВ, МП3).

Ее можно использовать:

– Для записи Звуков/Музыки;
– Оцифровки различных звуковых записей с кассет или старых пластинок;
– Редактирования звуков и музыки в формате щав, мп3 или Огг Ворбис;
– С ее помощью так же можно вырезать, объединять или сводить несколько звуковых файлов;
– Менять скорость и высоту тона звука и многое другое.

Музыкальный Конвертер поможет вам при необходимости «почистить» звуковую дорожку от различного постоянного шума, гула, и других статических шумовых дефектов. Поможет наложить на звук эхо, фейзер, щахщах или же разворот.
Аудациты 1.3 поддерживает работу с внешними модулями – плагинами.

Aртем Гиваргизoв

Лучшие программы для изменения голоса - https://tvoiprogrammy.ru/programmy-dlya-izmeneniya-golosa