Николай Вавилов

Как настроить компьютер под игры?

Система
Процессор Intel(R) Core(tm) i3-3220T CPU @ 2.80GHz
(ОЗУ) 6,00 ГБ (5,89 ГБ доступно)
Тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор х64
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics

Кучу прог пробовал игры так же зависают, например в DayZ 10-17 фпс.
Посоветуйте что-нибудь.

Володя Tigrenok

Переустановите видеодрайвер, DirectX, видеокодеки.

Константин Удаков

Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics, этим все сказано.
Поставь любую дешевую 512 мб видеокарту, фпс гораздо увеличится.

Сергей Зайцев

увеличь память ОЗУ

НЕ
Надя Ефимова

видеокарту надо помощнее - софтом тут ничего не исправить

Елена Антипова

Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics

Алсу Исхакова

Дело обнозначно в видюхе. Купи видюху с шиной не меньше 128 bit а лучше болшьше и будет норм. , а прогами производительность не увеличить.

Надежда Серебрякова

Есть такая штука "Вызов специалиста на дом" - воспользуйтесь ей. Ну в крайнем случае просто позвоните в любую фирму, которая занимается ремонтом и настройкой компьютеров/сетей, проконсультируйтесь.
Если своего опыта не хватает - нанимайте специалистов.

А по теме: замените видеокарту на более мощную, например, GF GTX 660. Но не забудь проверить охлаждение системы. Оперативы нормально, но вот ещё важный момент - блок питания. БП нужен мощный и стабильный. В любом случае.
Кстати может быть проблема в нехватке питания от БП?

ОК
Олег Кирьянов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru