Наталья Голубева

Смартфон Ross&Moor RMD-600 стоит брать или нет? Хочу купить смартфон с большим экраном.

Татьяна Горева

не плохой смарт для своей цены, очень порадовала батарейка, но опять же не всегда ясно есть подводные камни или нет, например, процессы пожирающие батарею во время сна.... хотя такие мелочи очень даже исправимы, как активный Андроид билдер, при бюджете 8 тыс. я бы его взял с вероятностью 85%