Иван Думщиков

Подскажите сайты. Подскажите мне видео сайты, куда можно загружать видео с ютуба Заранее спасибо)

Анна Карбовская

немного не понятен вопрос, зачем видео с ютуба куда-то загружать? Если требуется раскрутка вашего видео, то или сделайте свой сайт, или ищите сайты, сходные по тематике с вашим видео и договаривайтесь с администрацией. Кстати, что у вас за видео, можно посмотреть?