Rinan Halabiya

почему в лицензионом диске с симс 3 я не могу перекинуть одежду?

я скачала игру симс 3 лицензия, вот только одежду и прически перекинуть в игру не могу. ну программа запуска работает все врубается на отлично, но потом когда кликаю на файл с прической в компе, чтоб отправить на игру, он выдает вот такую хрень: "отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту". люди помогите, и скажите что и как из-за чего это?

какие, какие программы? а можно ссылки на одну из них, а то я плохо в компьютерах соображаю=)

надеюсь дополнение пойдет на этот симс 3 лицензию)

Мирза Мирзоев

потому что:
1) у тебя пиратская версия
2) у тебя кривая пиратская версия
3) нужны специальные программы для установки на пиратскую версию пиратских дополнительных вещей, чтобы найти нужно зайти на http://www.yandex.ru/