Саша Макаров

на каких настройках пойдёт dead island riptide?(минимальные средние высокие максимальные)

1.(мой комп) Windows 7 64x intel core 2 duo 3.16 ggz E8500 geforce 430 1 gb оперативка 4 гига .2.(комп друга) Intel Celeron 2.80 ggz видео Radeon X1950 2 гига оперативки Windows XP 32x как у нас двоих потянет у меня и у друга?

Zh
Zhenek

Минимальные системные требования для игры не судьба посмотреть? Если под них подходит, значит пойдёт, но с просадками скорее всего

Юлия Постникова

смотря какое разрешение экрана. если 1920 то минималки если 1280 или 1366 то средние