El
Elgo

По 3Ds max Autodesk 2012 Тем ребятам которым разбераються в скина игра Gta sa

Уважаемые 3D max'еры я новичок в maxe, И тут для меня такая проблема я загрузил скин Gta в max и загрузил ped.ifp и тут такая херня выбераю анимацию педа скелет меняется а скин остаётся в той же позе я пробывал выделять всё не фига скелет изменяется а пед нет помогите плиз.

Ст
Стасик

Тебе для начала нужно почтать учебники, как работать с анимацией

Я не модмейкер, но насколько понимаю, надо привязать скин к анимации (с анимацией не работал).