Александр Сёмин

Сколько примерно длится обработка заявления, отправленного по почте, в ВУЗ?

Бонна Ивентовна

В зависимости от расторопности Почты России. А в приемной обычно 1-2 дня, зависит от наплыва писем.

Вячеслав Седунов

После завершения работы приемной комиссии, поданные заявления рассматриваются в течении 5-7 рабочих дней. После этого составляется приказ о зачислении