Алексей Тарасов

На PayPal деньги отправлять до выбора товара или после? как это сделать?

U5
Urfan 57

После, конечно. Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm

Дарья Крылова

после того как выберешь товар и нажмешь купить, тебе вылезет форма оплаты. если тебе товар нужен то оплачивай. товар вышлют только после оплаты