Юрий Розанов

погадайте на будущее.. . 21.06.1984

Наталья М

Вам выпал XVII Аркан – Звезда

Карта означает веру в будущее, надежды, выпущенные желания, отличные перспективы. Причем «Звезда» – это признак того, что во всех своих планах и устремлениях можно рассчитывать на помощь высших сил.

Ответ на вопрос: Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.
.

Черная Волчица

Ты замужем и у тебя 2-е детей!! ! Вероятнее всего, обе девочки.
Неужели думаешь, что не видно по тебе, даже если ты в косыночке?
Чего тебе гадать, если ты замужем?