Елена Косилова

как можно встать как на картинке поэтапно

пробовала, не получается (((я худенькая, есть маленький прес, а ничего не выходит ((((

тут сильно спина изогнута, а просто прямо как встать? ((

Накип Д.

пусть кто-нибудь подержит тебя

Alexalex

лучше не пробовать, пожалейте свой позвоночник

Gala Voronsova

так спину сломать можно. . тут спина на 90 градусов согнута пополам. ты можешь сидя на стуле спину пополам на 90 градусов назад согнуть?? ? Мне кажется что это неправда...

Елена Мензелева

Лучше не пробовать.

Jaslan

То, что ты худенька и есть маленький пресс еще ничего не означает. Девушка на фото 100% занимается гимнастикой и решила показать, насколько она гибкая.
Без спец. подготовки и нужной физической формы такое повторить невозможно.
Если без изогнутой спины, типо "свечки", то опять же, самому сложно такое повторить - нужно иметь хорошую растяжку, силу в руках. Действительно, пусть кто-нибудь подержит...