Татьяна Бужак

Правдиво ли это утверждение (внутри)???

Мужчины, выпившие и познакомившись с девушкой, никогда девушке не звонят, т. к. назавтра они трезвеют, и мозг уже работает по-другому, восприятие другое. Мол «Ох, выпил я вчера, с девкой какой-то тусил»

"круто я вчера отдохнул, с девкой какой-то танцевал"

И если секса не было. Секс - это уже другое, тут понятно

Или вот еще пример мысли на утро "Она с большого города, я нет - ничего не получится"

Гузель Ханнанова

у номального мужчины мозг работает всегда, независимо от того, выпил он или нет..

Лиза Назарова

А может ему стыдно просто? )

Оксана

Нет, не могу с этим согласиться. Большинство мужчин всё-таки потом звонят.

Светлана Комова

я столько не пью)))) но, , звонят обычно мне

Вячеслав Седунов

да, бывало такое. как-то познакомились, а на утро - господи, два крокодайла

Сергей Цибульский

Она из мухосранска я с Москвы? базаришь)))

Мэри ***

я так познакомилась с парнем, на следующий день позвонил и досихпор общаемся и видимся)